| 브랜드 이름: | Cleanote |
| 모델 번호: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 650,000 Bottles Per Month |
| 제품명 | 식염수 비강 스프레이 |
| 종류 | 비강 스프레이 |
| 용량 | 60ml / 100ml |
| 용량 | 60ml (3세 이상 어린이용) |
| 유통기한 | 개봉 후 12개월 |
| 유효 기간 | 제조일로부터 3년 |
| 사용 빈도 | 필요에 따라, 하루 수회까지 |
| 연령대 | 모든 연령에 적합 |
| 특징 | 상쾌함! 부드러움! |
| 보관 지침 | 직사광선을 피해 실온에 보관하십시오 |