| 브랜드 이름: | Cleanote |
| 모델 번호: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 650,000 Bottles Per Month |
| 제품 이름 | 소금물 코 스프레이 (이소토닉 소금물 코 스프레이, 미국 FDA 비생성 소금물 코 스프레이, 바다 물 코 스프레이) |
|---|---|
| 부피 | 60 ml / 100 ml |
| 용량 | 60ml (3세 이상 어린이용) |
| 빈도 | 필요에 따라 하루에 여러 번 |
| 보관 지침 | 실온에서 직접 햇빛으로부터 멀리 보관합니다. |
| 활성 성분 | 살균성 소금 용액 |
| 연령대 | 모든 연령층에 적합합니다. |
| 안전 정보 | 약제 없이 자주 사용하는 것이 안전합니다. |
| 유효기간 | 개봉 후 12개월 |
| 유효기간 | 제조일로부터 3년 |