| Nom De Marque: | Cleanote |
| Numéro De Modèle: | 60ml/100ml |
| Nombre De Pièces: | 3600 Bottles |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 650,000 Bottles Per Month |
| Nom du produit | Spray nasal salin |
| Type | Spray nasal |
| Volume | 60 ml / 100 ml |
| Capacité | 60 ml (pour les enfants de 3 ans et plus) |
| Durée de conservation | 12 mois après ouverture |
| Date d'expiration | 3 ans à compter de la date de fabrication |
| Fréquence | Au besoin, jusqu'à plusieurs fois par jour |
| Groupe d'âge | Convient à tous les âges |
| Caractéristiques | Rafraîchissant ! Doux ! |
| Instructions de stockage | Conserver à température ambiante, à l'abri de la lumière directe du soleil |