| ブランド名: | Cleanote |
| モデル番号: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 650,000 Bottles Per Month |
| 製品名 | 塩液 鼻スプレー |
| タイプ | 鼻スプレー |
| 容量 | 60 ml / 100 ml |
| 容量 | 60 ml (3歳以上) |
| 保存期間 | オープン から 12 か月 後 |
| 効用期限 | 製造日から3年 |
| 頻度 | 必要 と し て 日 に 何 回 も |
| 年齢層 | あらゆる 年齢 の 人 に 適し |
| 特徴 | 爽快だ 優しく |
| 保存方法 | 室温 で 保存 し,直接 の 日光 から 遠ざけ て ください |