| Marchio: | Cleanote |
| Numero di modello: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 650,000 Bottles Per Month |
| Nome del prodotto | Spray nasale con soluzione salina |
| Tipo | Spray nasale |
| Volume | 60 ml / 100 ml |
| Capacità | 60 ml (per bambini di età superiore a 3 anni) |
| Durata di conservazione | 12 mesi dopo l'apertura |
| Data di scadenza | 3 anni dalla data di produzione |
| Frequenza | Se necessario, fino a diverse volte al giorno |
| Gruppo di età | Adatto a tutte le età |
| Caratteristiche | Rinfrescante! |
| Istruzioni per la conservazione | Conservare a temperatura ambiente, lontano dalla luce solare diretta |