| Nama merek: | Cleanote |
| Nomor Model: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 650,000 Bottles Per Month |
| Nama produk | Saline Nasal Spray |
| Jenis | Semprotan hidung |
| Volume | 60 ml / 100 ml |
| Kapasitas | 60 ml (Bagi Anak 3 Tahun ke Atas) |
| Masa Pelayaran | 12 Bulan Setelah Dibuka |
| Tanggal kadaluarsa | 3 Tahun Dari Tanggal Pabrik |
| Frekuensi | Sesuai Kebutuhan, Sampai Beberapa Kali Sehari |
| Kelompok usia | Cocok untuk Semua Usia |
| Fitur | Sangat menyegarkan. |
| Instruksi Penyimpanan | Simpan pada suhu kamar, jauh dari sinar matahari langsung |