| ブランド名: | Cleanote |
| モデル番号: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 650,000 Bottles Per Month |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 活性成分 | 結末のない塩溶液 |
| タイプ | 鼻スプレー |
| 製品タイプ | 潤滑 鼻 スプレー |
| 容量 | 60ml (3歳以上) |
| 使用 | 鼻 の 灌?? と 潤滑 剤 |
| 特徴 | 爽快だ 優しく |
| 安全情報 | 薬 を 含ま ない 鼻 スプレー |
| 保存方法 | 室温 で 保存 し,直接 の 日光 から 遠ざけ て ください |
| 容量 | 60ml / 100ml |
| 保存期間 | オープン から 12 か月 後 |
| 認証 | 米国FDA 乾燥鼻のための塩液鼻スプレー |