| ブランド名: | Cleanote |
| モデル番号: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 650,000 Bottles Per Month |
| 製品名 | 塩水鼻スプレー (同位塩水鼻スプレー,米国FDA不妊塩水鼻スプレー,海水鼻スプレー) |
|---|---|
| 容量 | 60 ml / 100 ml |
| 容量 | 60ml (3歳以上) |
| 頻度 | 必要に応じて,1日数回まで |
| 保存方法 | 室温 で 直接 の 日光 から 遠ざけ て 保存 する |
| 活性成分 | 結末のない塩溶液 |
| 年齢層 | 年齢不問に適しています |
| 安全情報 | 薬用でない,頻繁に使用するには安全です |
| 保存期間 | 開封から12ヶ月後 |
| 効用期限 | 製造日から3年 |