| Nom De Marque: | Cleanote |
| Numéro De Modèle: | 60ml/100ml |
| Nombre De Pièces: | 3600 Bottles |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 650,000 Bottles Per Month |
| Nom du produit | Spray nasal salin (spray nasal isotonique salin, spray nasal salin stérile de la FDA américaine, spray nasal à l'eau de mer) |
|---|---|
| Le volume | 60 ml / 100 ml |
| Capacité | 60 ml (pour les enfants de 3 ans et plus) |
| Fréquence | Au besoin, jusqu'à plusieurs fois par jour |
| Instructions de stockage | Conserver à température ambiante, à l'abri de la lumière directe du soleil |
| Ingrédient actif | Solution saline stérile |
| Groupe d'âge | Convient à tous les âges |
| Informations sur la sécurité | Non médicamenteux, sans danger pour une utilisation fréquente |
| Durée de conservation | 12 mois après ouverture |
| Date de péremption | 3 ans après la date de fabrication |