| Nombre De La Marca: | Cleanote |
| Número De Modelo: | 60ml/100ml |
| Cuota De Producción: | 3600 Bottles |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 650,000 Bottles Per Month |
| Nombre del producto | Aerosol Nasal Salino (Aerosol Nasal Salino Isotónico, Aerosol Nasal Salino Estéril de la FDA de los Estados Unidos, Aerosol Nasal de Agua de Mar) |
|---|---|
| El volumen | 60 ml / 100 ml |
| Capacidad | 60 ml (Para niños de 3 años y mayores) |
| Frecuencia | Según sea necesario, hasta varias veces al día |
| Instrucciones de almacenamiento | Conservar a temperatura ambiente, lejos de la luz solar directa |
| Ingrediente activo | Solución salina estéril |
| Grupo de edad | Adecuado para todas las edades |
| Información de seguridad | No medicado, seguro para uso frecuente |
| Tiempo de conservación | 12 meses después de la apertura |
| Fecha de vencimiento | 3 años desde la fecha de fabricación |