| Markenbezeichnung: | Cleanote |
| Modellnummer: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 650,000 Bottles Per Month |
| Produktbezeichnung | Salzhaltiges Nasenspray (Isotonisches Salzhaltiges Nasenspray, US FDA Steril Salzhaltiges Nasenspray, Meereswasser Nasenspray) |
|---|---|
| Volumen | 60 ml / 100 ml |
| Kapazität | 60 ml (für Kinder ab 3 Jahren) |
| Häufigkeit | Nach Bedarf bis zu mehrmals täglich |
| Aufbewahrungsanweisungen | Aufbewahren bei Raumtemperatur, fern von direktem Sonnenlicht |
| Wirkstoff | Sterile Salzlösung |
| Altersgruppe | Für alle Altersgruppen geeignet |
| Sicherheitsinformationen | Nicht medizinisch, sicher für häufige Anwendung |
| Haltbarkeit | 12 Monate nach dem Öffnen |
| Verfallsdatum | 3 Jahre ab Herstellung |