| Marchio: | Cleanote |
| Numero di modello: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 650,000 Bottles Per Month |
| Nome del prodotto | Spray nasale salino (spray nasale salino isotonico, spray nasale salino sterile della FDA degli Stati Uniti, spray nasale dell'acqua di mare) |
|---|---|
| Volume | 60 ml / 100 ml |
| Capacità | 60 ml (per bambini di 3 anni e più) |
| Frequenza | Se necessario, fino a diverse volte al giorno |
| Istruzioni per la conservazione | Conservare a temperatura ambiente, lontano dalla luce solare diretta |
| Ingrediente attivo | Soluzione salina sterile |
| Gruppo di età | Adatti a tutte le età |
| Informazioni sulla sicurezza | Non medicato, sicuro per uso frequente |
| Durata di conservazione | 12 mesi dopo l'apertura |
| Data di scadenza | 3 anni dalla data di produzione |