| Marchio: | Cleanote |
| Numero di modello: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 650,000 Bottles Per Month |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Ingrediente attivo | Soluzione salina sterile |
| Tipo | Spray nasale |
| Tipo di prodotto | Spray nasale idratante |
| Capacità | 60 ml (per bambini di 3 anni e più) |
| Utilizzatori | Irrigazione nasale e idratazione |
| Caratteristiche | Rinfrescante! |
| Informazioni sulla sicurezza | Spray nasale senza farmaci, sicuro per uso frequente |
| Istruzioni per la conservazione | Conservare a temperatura ambiente, lontano dalla luce solare diretta |
| Volume | 60 ml / 100 ml |
| Durata di conservazione | 12 mesi dopo l'apertura |
| Certificazione | Spray nasale salino per il naso secco |