| Nom De Marque: | Cleanote |
| Numéro De Modèle: | 60ml/100ml |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Ingrédient actif | Solution saline |
| Le type | Spray pour le nez |
| Type de produit | Spray nasal hydratant |
| Capacité | 60 ml (pour les enfants de 3 ans et plus) |
| Utilisation | L'irrigation nasale et l'hydratation |
| Caractéristiques | C'est rafraîchissant! |
| Informations sur la sécurité | Spray nasal sans médicament, sans danger pour une utilisation fréquente |
| Instructions de stockage | Conserver à température ambiante, à l'abri de la lumière directe du soleil |
| Le volume | 60 ml |
| Durée de conservation | 12 mois après l'ouverture |
| Certification | Spray nasal saline pour le nez sec |