| Nombre De La Marca: | Cleanote |
| Número De Modelo: | 60ml/100ml |
| Cuota De Producción: | 3600 Bottles |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 650,000 Bottles Per Month |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Ingrediente Activo | Solución Salina Estéril |
| Tipo | Aerosol Nasal |
| Tipo de Producto | Aerosol Nasal Humectante |
| Capacidad | 60ml (Para Niños a partir de 3 años) |
| Uso | Irrigación Nasal y Humectación |
| Características | ¡Refrescante! ¡Suave! |
| Información de Seguridad | Aerosol Nasal sin Medicamentos, Seguro para Uso Frecuente |
| Instrucciones de Almacenamiento | Almacenar a Temperatura Ambiente, Lejos de la Luz Solar Directa |
| Volumen | 60ml / 100ml |
| Vida Útil | 12 Meses Después de Abierto |
| Certificación | Aerosol Nasal de Solución Salina de la FDA de EE. UU. para Nariz Seca |