| Nama merek: | Cleanote |
| Nomor Model: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 650,000 Bottles Per Month |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan Aktif | Larutan Saline Steril |
| Tipe | Semprot Hidung |
| Tipe Produk | Semprot Hidung Melembapkan |
| Kapasitas | 60ml (Untuk Anak Usia 3 Tahun ke Atas) |
| Penggunaan | Irigasi Hidung dan Melembapkan |
| Fitur | Menyegarkan! Lembut! |
| Informasi Keselamatan | Semprot Hidung Bebas Obat, Aman untuk Penggunaan Sering |
| Petunjuk Penyimpanan | Simpan pada Suhu Ruangan, Jauhkan dari Sinar Matahari Langsung |
| Volume | 60ml / 100ml |
| Masa Simpan | 12 Bulan Setelah Dibuka |
| Sertifikasi | Semprot Hidung Saline FDA AS untuk Hidung Kering |