| Nome da marca: | Cleanote |
| Número do modelo: | 60ml/100ml |
| MOQ: | 3600 Bottles |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 650,000 Bottles Per Month |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Ingrediente ativo | Solução salina estéril |
| Tipo | Spray nasal |
| Tipo de produto | Spray nasal hidratante |
| Capacidade | 60 ml (Para crianças com 3 anos ou mais) |
| Utilização | Irrigação e hidratação nasal |
| Características | Refrescante! |
| Informações de segurança | Spray nasal sem medicamentos, seguro para uso freqüente |
| Instruções de armazenagem | Armazenar à temperatura ambiente, longe da luz solar direta |
| Volume | 60 ml / 100 ml |
| Período de validade | 12 meses após a abertura |
| Certificação | Spray nasal salino para nariz seco |